24 июля 2012 в 01:19

Происшествие Порыв на магистральном продуктопроводе ликвидирован

В минувшее воскресенье в Вязниковском районе произошел порыв на магистральном продуктопроводе «Нижний Новгород ‑ Новки ‑ Рязань». В результате ЧП на поверхность вытекло дизельное топливо. Площадь разлива составила 70 квадратных метров.  

Как нам сообщили в ГУ МЧС России по Владимирской области, 22 июля в 19.30 поступила информация о повреждении нефтепродуктопровода в районе населенного пункта Маловское Вязниковского района. Расстояние от места порыва до Маловского - около километра.
В воскресенье в 20.45, как уточнили в региональном ГУ МЧС, была прекращена подача дизельного топлива в продуктопровод. В ночь на понедельник в 1.15 порыв был ликвидирован, а уже через час пятницать минут подача дизтоплива в продуктопровод была возобновлена.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Москвич обманул жителя Владимира при покупке кроссовок через интернет
Дистанционные приобретения остаются большой лотерей: может повезти, а может и нет. В последнем случае покупатель остается зачастую и без денег, и без наличности, предупреждают в УМВД России по Владимирской области.
час назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…