25 июля 2012 в 00:13

Слава ищет родителей

Как уже сообщали «ВВ», по инициативе губернатора Владимирской области и при финансовой поддержке компании «Ферреро» регион-33 присоединился к уникальному социальному проекту «Видеопаспорт», придуманному шесть лет назад телеведущим Тимуром Кизяковым. Мини-фильмы о воспитанниках детских домов, растиражированные по ТВ и в Интернете (сайт videopassport.ru), помогают малышам найти свои семьи.  
«Владимирские ведомости» продолжают рассказы обо всех юных участниках этого проекта в нашем регионе. Знакомьтесь: 11-летний Слава.
Этот светловолосый любознательный фантазер с ясным взглядом отличается редкими в наше время контактностью и дружелюбием. Причем таков он как с детьми, так и со взрослыми. Парнишка абсолютно неконфликтный. Более того, если видит «чужой» конфликт среди ребят, всегда старается встрять и помирить оппонентов. Такой вот юный миротворец. Обладает уравновешенным характером. Охотно откликается на просьбы о помощи.
Слава очень любит учиться, что, естественно, сказывается на успеваемости. Этот ребенок ‑ просто радость учителей. А еще он не чужд творчеству ‑ пишет стихи и сказки. Важный нюанс ‑ мальчику просто не нужно много контроля, он сам по себе очень ответственный. Так что его будущим родителям уроки за него делать не придется.
Более подробную информацию о Славике (его привычках, здоровье, возможной форме усыновления) вы можете посмотреть на сайте videopassport.ru.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…