27 июля 2012 в 00:02

Найдены похищенные медикаменты

Сотрудники Управления Росздравнадзора по Владимирской области провели проверку ковровского филиала компании «Рикс». Выяснилось, что «в аптечной организации хранятся препараты, которые включены Росздравнадзором в список похищенных у нижегородской научно-производственной компании «Катрен».  
В региональном Управлении Росздравнадзора нам пояснили, что в списке похищенных препаратов - 72 наименования лекарственных средств. В Ковровском филиале специалисты Управления уже обнаружили 7 препаратов.
В Росздравнадзоре подчеркнули: для принятия мер реагирования соответствующие материалы направлены в правоохранительные органы.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
47 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…