31 июля 2012 в 00:30

Благодарность за помощь пострадавшим в Крымске

В адрес губернатора области Николая Виноградова поступило благодарственное письмо от руководства комплексного центра социального обслуживания «Басманный» департамента социальной защиты населения города Москвы.  
Именно этот центр стал «перевалочной базой», централизованным пунктом сбора гуманитарной помощи, в том числе из Владимирской области. В письме, в частности, говорится:
«Выражаем искреннюю благодарность Губернатору Владимирской области Николаю Владимировичу Виноградову за благотворительную помощь, оказанную людям, пострадавшим при наводнении в Краснодарском крае. В настоящее время семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, нуждаются в поддержке как со стороны государства, так и со стороны коммерческих организаций и общества. Любая помощь оказывает неоценимую поддержку, откликается искренней благодарностью в людских сердцах. Низкий Вам поклон».
Центры по приему гуманитарной помощи были образованы по поручению губернатора во всех муниципальных образованиях области. Собрано в общей сложности 4 тонны вещей, одежды, продуктов питания. На счет департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области поступило 1,244 млн рублей. Все средства перечислены на счет Краснодарского краевого отделения «Красного Креста».
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…