7 августа 2012 в 01:00

Экс-наркоборца подозревают в служебном мошенничестве

Завершено расследование по уголовному делу экс-заместителя начальника первого отдела оперативной службы областного УФСКН 34-летнего Василия Рудя. Ему инкриминируют мошенничество с использованием служебного положения, превышение должностных полномочий и даже причастность к незаконному обороту наркотиков.  
По данным пресс-службы следственного управления, в октябре 2010-го и в июне 2011 года Рудь через посредника ввел в заблуждение двух человек о наличии у него оперативных материалов, подтверждающих преступную наркодеятельность последних (чего на самом деле не было). Но, дескать, сказал, что не тронет их за 400 тысяч рублей «с носа». При последней передаче денег посредника задержали.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.