7 августа 2012 в 01:03

Жительницу Новоалександрова подозревают в покушении на убийство младенца

Вечером 30 июля на улице Восточной в селе Новоалександрово в Суздальском районе на улице обнаружили новорожденную девочку.  
В ходе проверки выяснилось, что днем ранее в придомовой бане местная жительница родила ребенка, никому об этом не сказала, завернула кроху в простынь и отнесла на пустырь. Малышка провалялась на солнцепеке без присмотра больше 20 часов. И не умерла от обезвоживания только благодаря нашедшим ее родственникам роженицы и своевременной медпомощи. Сейчас ребенку уже ничего не угрожает.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает пресс-служба областного следственного управления. Подозреваемая пока в больнице ‑ она потеряла много крови. Но объясняет свой странный поступок «шоковым состоянием» - якобы о беременности она не догадывалась и крошка родилась неожиданно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
38 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…