22 августа 2012 в 00:25

Забит сокамерником в изоляторе

 Возбуждено уголовное дело по факту получения телесных повреждений и последующей гибели человека в изоляторе для административно задержанных во Владимире, сообщают в следственном управлении Следственного комитета РФ по Владимирской области. Классифицируется это по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Умер 38-летний Сергей Черунов в реанимации местной БСП, куда его привезли из изолятора и где ему поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга». А обнаружили его в одной из камер 4 августа с множественными тупыми травмами головы и туловища.
Подозреваемый - сокамерник Черунова, 53-летний Виталий Коровин. Кстати, он уже дал признательные показания.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
17 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…