22 августа 2012 в 00:34

Перед судом предстанет сержант-контрактник

Перед судом предстанет командир отделения войсковой части 65349, сержант-контрактник Андрей Евсиков. Его обвиняют в убийстве.  
По данным следствия, в марте 2012 года Евсиков был откомандирован в Школу подготовки снайперов в п. Пакино Ковровского района. Как сообщили в Главном военном следственном управлении СКР, в это же время с ним в школе учился младший сержант контрактной службы Евгений Гущин, прибывший из войсковой части 90600.
9 мая 2012 года после распития спиртного Гущин и Евсиков поспорили о том, чье подразделение считается более элитным. В итоге последний взял нож и ударил им своего оппонента в шею. От острой кровопотери Гущин скончался на месте
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено во Владимирский гарнизонный военный суд, подчеркнули в Главном военном следственном управлении СКР.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
час назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…