28 августа 2012 в 00:45

Авария на федеральной трассе унесла жизни трех человек

За минувшую неделю в дежурную часть УМВД России по Владимирской области поступило 5139 сообщений о различных происшествиях. В итоге возбуждено 76 уголовных дел. Зарегистрировано 3 убийства, 3 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 2 разбоя, 13 грабежей, 150 краж (28 ‑ квартирных, 2 автотранспорта), 13 случаев сбыта поддельных денег, 21 мошенничество, 6 самоубийств, без вести пропавшими числятся 28 человек.  
В Петушинском районе на 109-м км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Фольксваген-Туарек» выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис», а затем - с автомобилем «Тойота-РАФ4». От удара последнюю иномарку отбросило на правую полосу, где «произошло столкновение» с «Шевроле-Орландо», «Маздой-МРV» и ВАЗом-2115. В результате ДТП водители автомобилей «Тойота-РАФ4» и «Фольксвагена» от полученных травм скончались на месте. Погиб также пассажир «Фольксвагена».
В квартире дома на улице Молодежной в Собинке обнаружен труп 62-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями шеи, груди и живота. Как оказалось, из квартиры похищены сотовый телефон, кошелек с деньгами и золотая цепочка с крестиком. Подозревается 35-летняя гражданка. Она задержана.
Во Владимире 38-летний мужчина в ходе пьяной ссоры несколько раз ударил 27-летнего гражданина кухонным ножом в живот. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте.
Во Владимире две неизвестные женщины, представившись сотрудниками отдела социального обеспечения, зашли в квартиру дома на улице Чайковского и украли у пенсионерки 75 тысяч рублей.
В магазине на проспекте Ленина во Владимире трое неизвестных злоумышленников, угрожая охраннику и администратору предметами, похожими на пистолеты, открыто похитили 1500 рублей, золотые изделия и видеорегистратор.
В Коврове две неустановленные гражданки под предлогом снятия порчи забрали у двух женщин золотые украшения на общую сумму 82,5 тысячи рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.