4 сентября 2012 в 01:25

В автоаварии погибли три человека

В минувшее воскресенье поздним вечером в Вязниковском районе водитель автомобиля «Форд Транзит» выехал на «встречку», где столкнулся с автобусом «Неоплан». В результате ДТП три человека погибли и шестеро получили ранения.  
Как нам удалось узнать, в «Форде» находились граждане Малайзии. А в «Неоплане» были российские челноки, которые ехали за товаром в Москву. Оба транспортных средства выполняли «заказные перевозки пассажиров».
Среди погибших - две гражданки Малайзии. Кроме того, еще 5 гражданок этой страны госпитализированы в городскую больницу Вязников.
По неподтвержденной информации, водитель «Форда» уснул за рулем. К сожалению, он тоже погиб.
Как рассказал корреспонденту «ВВ» Валерий Прохоров, заместитель начальника Управления государственного автодорожного надзора по Владимирской области, в связи с отменой лицензирования заказных перевозок пассажиров государственный контроль за ними значительно ослаб. И как следствие во Владимирской области, как и в целом по стране, участились случаи нарушения требований транспортного законодательства данными перевозчиками. И выросло количество ДТП с их участием.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…