11 сентября 2012 в 14:37

«В поисках Немо 3D»

В районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун Марлин и растит единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат родителя, так что он ограждает ребенка, как может. Вот только Немо — любопытный маленький обормот, который жаждет познакомиться с этим миром получше и в итоге оказывается далеко от дома. Марлин отправляется за ним, прихватив в помощники добрячку Дори, королевскую синюю рыбу...
Этот удивительный широкоэкранный мультфильм 2003 года наконец-то пересняли в формат 3D. По-моему, давно пора. Если этот формат где и оправдан, то только в случае с такими чудесными, забавными, красочными (одни морские ландшафты чего стоят) и воплощающими доброту картинами, как эта. Это кино просто, мило и ненавязчиво учит никогда не отчаиваться и верить в свой успех. По-моему, здесь все хорошо — и сценарий, и графика, и музыкальное сопровождение. Придраться совершенно не к чему. Мультфильм ничуть не выглядит старым — хотя уже выросло поколение с его премьеры. Новую версию, уверена, с удовольствием посмотрят как взрослые, так и дети. По-моему, показанная история растопит даже ледяное сердце.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…