21 сентября 2012 в 00:16

15 лет за наркосбыт

Владимирский областной суд вынес приговор 31-летнему Ивану Васильеву, которому инкриминировали «создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения особо тяжких преступлений и руководство таким сообществом». Теперь ему придется провести 15 лет в колонии строгого режима и заплатить 100 тысяч штрафа. 
В подчинении у него было больше 10 человек. Промысел - сбыт героина. Примерно за год выявлено около 60 эпизодов сбыта наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Что касается подельников, то они также приговорены к длительным срокам заключения.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
20 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).