2 октября 2012 в 01:03

Отработка за ложный донос

К 280 часам обязательных работ приговорил Ленинский районный суд областного центра за заведомо ложный донос об изнасиловании 34-летнюю жительницу Владимира Татьяну Сухову, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
История, конечно, потрясающая. Дама шла вечером в гости к своему бойфренду. По пути встретила двух мужчин, один из которых ей так понравился, что она тут же одарила его любовью. В итоге к бойфренду опоздала. А чтобы он не гневался, придумала историю, как ее вывезли в лес сотрудники полиции на машине с ведомственными опознавательными знаками... И чтобы, видимо, друг окончательно поверил, подала заявление об изнасиловании.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
6 минут назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…