5 октября 2012 в 02:02

Следствие просит содействия

Утром 29 сентября 2012 года под мостом через Клязьму (на участке от центра города к микрорайону Коммунар) обнаружено тело гражданина Узбекистана - 29-летнего Хиксатулло Масхадова с более чем 80 ножевыми ранениями. По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».  

По предварительным данным, мужчина работал в России легально и проживал на недостроенном строительном объекте на улице Студенческой. Вечером 25 сентября 2012 года он оттуда ушел и не вернулся. В правоохранительные органы позвонил брат пропавшего.
Потерпевший был одет в кожаную темно-коричневую куртку, темно-синий свитер, синие джинсы, черные полуботинки. Со слов брата, при себе имел темную матерчатую сумку с документами, которую пока не нашли.
Сотрудники Следственного комитета и полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления, однако убийство пока остается нераскрытым. В этой связи органы следствия обращаются к гражданам за содействием в получении любой полезной информации по данному факту, в том числе к возможным очевидцам преступления либо лицам, нашедшим документы потерпевшего. Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется. Контактные телефоны: 8(4922) 47-29-24, 47-29-23 – Октябрьский межрайонный следственный отдел, 8(4922) 47-29-37, 47-29-44 – отдел криминалистики, 8(4922) 35-52-86 – управление МВД России по городу Владимиру, или по телефону 02.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…