5 октября 2012 в 02:04

Вор на трубе

Два года в колонии строгого режима проведет 23-летний Владислав Вересович (неженатый, безработный и ранее судимый) за покушение на кражу с незаконным проникновением в чужое жилье и причинением значительного ущерба, сообщает пресс-служба Фрунзенского районного суда. Строгий режим - именно из-за рецидива.  


27 мая после полуночи этот «герой» полез за добычей (ноутбуком, фотокамерой, плеером) по водопроводной трубе в квартиру дома на улице Жуковского. Добравшись до окна, попытался стамеской и железным обрезком отодрать металлическую решетку и отжать раму. За этим занятием его и застали полицейские.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
32 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…