9 октября 2012 в 03:29

Названы лучшие продукты области

Обнародованы итоги конкурса качества продукции и оформления экспозиции среди участников выставки «ВладПрод­Экспо».   

Из 150 организаций-участников 90 были из Владимирской области. Лучшие экспозиции подготовили: среди муниципалитетов - администрации Петушинского, Судогодского и Александровского районов; среди корпораций, холдингов, объединений и учреждений - компания «Ополье», птицефабрика «Центральная», племзавод «Порецкое» и Владимирский аграрный колледж; среди предприятий - Вязниковский хлебокомбинат, фирмы «Седек», «Ядринмолоко», «Владалко» и «Владимирский стандарт».
«Лучшие продукты года» в группе «Молочная продукция» представил Судогодский молочный завод ‑ это сливочное масло «Крестьянское», четырехпроцентная ряженка и кефир с бифидобактериями. Кроме того, диплом 1-й степени получили «Ополье» (за качество двадцатипроцентной сметаны, ряженки 3,2% жирности и пастеризованного молока) и молококомбинат «Владимирский» (паспортизованное молоко и кефир 3,2%). Дипломы 2-й степени вручены компании «Вимм-Билль-Данн» (за йогурты «Чудо» с двойными вкусами «клубника - земляника» и «персик - абрикос») и племзаводу «Порецкое» (пятипроцентный творог и сыр «Поречье»).
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
45 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.