12 октября 2012 в 00:02

Лидирующая тройка все та же

Накануне отъезда на матчи в Вологодскую область «Торпедовец», он же ‑ владимирское «Торпедо», провел матч чемпионата области в Муроме с «Буревестником».
Торпедовцы открыли счет на последней минуте первого тайма (отличился Михаил Земсков), зато пропустили мяч на первой минуте второй половины. Затем точные удары Никиты Солдатова и Ильи Татаренко предопределили победу «Торпедовца» - 3:1.
Главные конкуренты «Торпедовца» за победу в чемпионате - «Ковровец» и «Ставровец» свои матчи тоже выиграли и по-прежнему идут впереди в сильнейшей тройке близкого к завершению турнира.
Областная федерация футбола объявила, что перенесенные по разным уважительным причинам матчи: «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет», «Ставровец» - «Фаэтон», «Ковровец» - «Сокол», состоятся 20 октября. Начало в 14.00.

^
24 минуты назад Жителя Владимира приговорили к 12 годам колонии строгого режима за сбыт наркотиков
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Владимира. Мужчину признали виновным в совершении 7 умышленных преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и сильнодействующих в…
час назад Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией. Переносчиком заболевания выступают рыжая…