17 октября 2012 в 02:12

Туристская выставка в северной столице

По традиции в начале октября в северной столице - городе Санкт-Петербурге - проходит международная туристская выставка INWETEX. В этом году пользующаяся популярностью среди российских и зарубежных экспонентов выставка отметила своеобразный юбилей, гостеприимно распахнув двери выставочного комплекса «Ленэкспо» в двадцатый раз. 
Владимирская область представляла на выставке свой региональный турпродукт на отдельном стенде, на котором работали сотрудники департамента спорта и туризма администрации области. Они знакомили посетителей стенда с большим туристским потенциалом нашего региона, с возможностью приема как организованных групп, так и индивидуальных туристов в городах «Малого Золотого кольца». Большой интерес у участников и гостей выставки вызвали издания, подготовленные специально к выставке департаментом и областным информационным центром - представители питерских турфирм активно разбирали календарь событийных туристских мероприятий в нашей области на 2013 год и буклет «Санатории и рекреации», а индивидуальных туристов больше интересовали буклет «Активный туризм во Владимирской области» и путеводитель «Край Владимирский приглашает».
Выставка в очередной раз доказала, что, несмотря на бурное развитие в наш век интернет-технологий, выставочная деятельность не утрачивает своей актуальности, позволяя решать многие бизнес-задачи. Прежде всего, это демонстрации своего присутствия на рынке и способ развития и продвижения своих региональных туристских брендов.
По подсчетам организаторов, за три дня работы выставки на ней побывало около десяти тысяч посетителей, которые имели возможность познакомиться с туристскими возможностями различных регионов страны, в том числе и Владимирской области.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
49 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…