19 октября 2012 в 00:35

О выборах писали на заборе

Фото: Эдуард Егоров.
13 октября в Александрове прошел областной конкурс граффити «Смотри в будущее, живи настоящим». 
Прошедший в Александрове фестиваль был призван показать, что отметки краской на стене могут быть не только нецензурной пачкотней, а вполне себе симпатичными рисунками, способными поднять настроение. Жаль только, что расписывали временный бетонный забор у сносимого здания на улице Красной Молодежи. Конкурс прошел в рамках реализации совместных мероприятий Избирательной комиссии Владимирской области и ГБУК «Владимирская областная научная библиотека». Авторами настенных творений стали приехавшие из Владимира молодые райтеры (как сами себя называют те, для кого стены домов и глухие заборы являются холстами). Как отметил на сайте областного избиркома заместитель председателя Избирательной комиссии Владимирской области Михаил Соловьев: «Ребята молодцы! Подошли к заданию очень творчески, проявили и фантазию и талант, ну и, конечно, получили заслуженные призы. В целом конкурс прошел очень организованно и весело, такие мероприятия нужны молодежи, у них формируется интерес к выборным процессам».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.