19 октября 2012 в 00:43

Сергею Балдину ‑ 60!

Сегодня исполняется 60 лет заслуженному работнику культуры РФ, директору Детской школы хореографии города Владимира Сергею Александровичу Балдину. Его имя хорошо известно неравнодушным к искусству танца жителям города и области.  
Сергей Александрович уже четверть века, со дня основания и по сей день, руководит хореографической школой, уникальной в городе. Под его управлением школа вышла на лидирующие позиции в области. Побеждали наши танцоры и в хореографических конкурсах Москвы и Санкт-Петербурга. Творческие коллективы школы - лауреаты многих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, известны далеко за пределами России. Наши ребята с успехом выступали на сценических площадках Германии, Франции, Финляндии, Болгарии. Налажены творческие связи с Англией, Китаем и другими странами.
Сергей Александрович - специалист самой высокой квалификации, опытный работник культуры, педагог с большим стажем, энтузиаст своего дела, отдающий обучению детей искусству хореографии все свое время, силы и опыт.
Весь коллектив школы, ученики и их родители поздравляют Сергея Александровича с юбилеем, желают ему оставаться таким же бодрым, энергичным, жизнерадостным и полным сил!
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…