13 ноября 2012 в 01:54

Губернатор поздравил владимирских полицейских

9 ноября в областном Дворце культуры и искусства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов внутренних дел России. Сотрудников правоохранительных органов поздравил губернатор Николай Виноградов.  
Глава региона отметил, что это один из праздников, ставших поистине народными. Он подчеркнул, что, несмотря на то, что название праздника менялось, общество всегда, во все времена ценит работу людей, стоящих на страже закона, мирной и спокойной жизни граждан.
- История органов внутренних дел неразрывно связана с историей нашего государства. Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Это и сейчас так. Жизнь меняется, происходит смена поколений. Это естественный процесс. Но самое главное, чтобы мы шли вперед, опираясь на прежние достижения, которых у нас немало, - отметил губернатор.
Он убежден в необходимости активного взаимодействия органов внутренних дел и органов власти. На территории области действует целый ряд программ, которые региональный бюджет финансировал и будет финансировать. Так, на реализацию программы профилактики правонарушений и охраны правопорядка в 2012 году направлено около 40 миллионов рублей.
- Мы будем и дальше продолжать эту работу, - сказал губернатор. - Потому что одна из важных задач, стоящих перед регионом, ‑ улучшение состояния правопорядка. Я от души благодарю вас за ту работу, которую вы делаете. Желаю вам профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях.
Совместно с руководителем УМВД России по Владимирской области Сергеем Губаревым Николай Виноградов вручил сотрудникам органов внутренних дел региона ведомственные награды, Почетные грамоты и благодарности администрации области.

Соб. инф.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…