14 ноября 2012 в 00:26

Пострадал при исполнении

10 ноября в 13.50 в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от жительницы города Струнино о бытовом конфликте. На вызов кроме наряда выехал и участковый уполномоченный полиции.  

Прибыв по адресу, участковый постучал в дверь: «Откройте! Полиция!». Дверь открыл мужчина. Он был изрядно пьян. Участковый попросил его предъявить документы. В ответ гражданин разразился нецензурной бранью и бросился на полицейского с кулаками: ударил по лицу, попытался повалить на пол, исцарапал, сорвал погон с форменной одежды.
Агрессивного мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. Как выяснилось, задержанный проживает на территории Александровского района без регистрации, ранее привлекался к административной ответственности.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
час назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.