14 ноября 2012 в 00:27

Стрелка из мебельного магазина задержали

В отношении жителя города Александрова, устроившего стрельбу в мебельном магазине, возбуждено уголовное дело.  

Следственный отдел ОМВД России по Александровскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», в отношении 45-летнего местного жителя.
Напомним, 3 ноября в дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение от фельдшера «скорой»: около 15 часов 45 минут в мебельном магазине «Надежда», расположенном на улице Энтузиастов в александровском микрорайоне Черемушки, неизвестный стрелял в продавца. Потерпевший получил многочисленные пулевые ранения, а стрелок скрылся с места происшествия.
Далеко уйти подозреваемому не удалось. Уже 7 ноября он был задержан в своем гараже. Стрелком из мебельного оказался 45-летний местный житель, ранее не имевший неприятностей с законом. Как сам мужчина объясняет свой поступок, огонь на поражение он открыл после ссоры с работником магазина.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Свою вину мужчина признал и раскаивается в содеянном.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
35 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…