16 ноября 2012 в 00:53

Артур ищет родителей

По инициативе губернатора Владимирской области, с 2012 года регион участвует в социальном проекте «Видеопаспорт». Его автор - телеведущий Первого канала Тимур Кизяков («Пока все дома»). Проект реализуется при поддержке администрации Президента России и Министерства образования и науки РФ и помогает детям, которые воспитываются в детских домах, обрести новые семьи. Мы рассказываем обо всех юных участниках проекта в нашем регионе. Сегодня знакомимся с 7-летним Артуром.  
Артур ‑ жизнерадостный, подвижный и контактный ребенок. Он увлечен занятиями искусством ‑ пением, танцами, уже выступал на различных конкурсах и даже завоевывал там призовые места. Мальчик очень артистичный и эмоциональный, для него очень важна похвала со стороны окружающих как оценка его достижений.
Артур довольно легко вступает в контакт с незнакомыми людьми и чувствует настроение взрослых. Пытается занять лидерские позиции в коллективных играх с другими детьми. Артур умеет держать слово ‑ если пообещал, то обязательно выполнит обещание.
По словам воспитателей, Артур очень хочет, чтобы у него появилась мама и уже сейчас он посвящает ей все свои успехи и победы.
Любимое блюдо Артурчика ‑ блины. Еще он любит фрукты и шоколад, но в сладком его пока еще приходится ограничивать из-за аллергического дерматита. Диспансеризация выявила у ребенка хронический вирусный гепатит С, деформацию стоп и гипертрофию небных миндалин. В перспективе ему потребуется наблюдение ЛОР-врача. При всем при этом Артур ‑ мальчик физически крепкий, болеет достаточно редко.
Более подробную информацию об Артуре (его характере, здоровье, возможной форме усыновления) можно посмотреть на сайте www.videopassport.ru в разделе «Владимирская область», web-код «nknn».
Телефоны органов опеки 8(4922)32-69-95 32-38-61.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…