27 ноября 2012 в 01:36

Теперь каждый может найти информацию о прежних работодателях

Во Владимирской области в помощь гражданам, оформляющимся на пенсию, появился электронный справочник, сообщает пресс-служба областного отделения Пенсионного фонда.  
Он поможет, когда в трудовой книжке некорректная запись или нужно найти документы, подтверждающие стаж или размер зарплаты. Называется он «Краткий справочник по фондам архивных учреждений Владимирской области, содержащим документы по личному составу». Искать его нужно на сайте архивного департамента администрации области в разделе «Электронные справочники». Этот конкретный справочник выложен на 598 страницах в формате ПДФ и содержит названия фондов (250 - областного архива и 1500 - муниципальных архивов), сведения о переименованиях организаций, о том, в какой период они существовали, а также данные о количестве и содержании документов по личному составу. Информация с 1917 по 2007 год включительно.
«ВВ» проверили - найти этот справочник на сайте www.ao.avo.ru действительно легко.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…