29 ноября 2012 в 00:34

Смерть в полицейском участке

В воскресенье в одном из полицейских участков Мурома скончался мужчина. Его доставили в пункт полиции сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие микрорайон Вербовский. 
По словам полицейских, мужчина в состоянии алкогольного опьянения стоял, держась за дерево, и просил о помощи. Поскольку у него был озноб, полицейские вызвали ему «скорую помощь» и предложили дождаться ее в помещении участка. Медики, приехавшие через двадцать минут, пытались реанимировать мужчину, но были вынуждены констатировать смерть. По предварительным выводам судмедэкспертизы, мужчина скончался от сердечной недостаточности либо от отравления спиртосодержащей продукцией. Начальник УМВД России по Владимирской области Сергей Губарев назначил служебную проверку по факту ЧП.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Житель Покрова организовал платный наркопритон в своей квартире
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела, главный фигурант которого 37-летний местный житель. Мужчина с января по июль 2023 года, сам употребляя наркотики, еще и других звал в свою кврат…
50 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…