4 декабря 2012 в 01:23

Наша налоговая ‑ в тройке лидеров

В областном центре прошел II ежегодный Владимирский налоговый форум «Налоги ‑ современный взгляд». Его организовало Владимирское региональное отделение Палаты налоговых консультантов при поддержке областного Управления ФНС России. 
Одна из задач мероприятия ‑ повысить профессионализм управленцев и главных бухгалтеров предприятий, банков, страховых компаний...
И.о. руководителя УФНС России по Владимирской области Максим Майоров на форуме рассказал об основных тенденциях налогового администрирования и о работе возглавляемого им Управления. Так, с начала года во Владимирской области мобилизовано в бюджетную систему более 34 млрд рублей, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2011 года.
- Достигнутый результат позволил нам войти в тройку лидеров среди Управлений по субъектам Центрального федерального округа. Естественно, без учета Москвы и Московской области. А по уровню мобилизации доходов в федеральный бюджет мы на первом месте, - констатировал Максим Геннадьевич.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…