12 декабря 2012 в 01:35

Победители Кубка Александра Невского

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России завершился XXIV Всероссийский турнир по борьбе самбо на Кубок Александра Невского.
В соревнованиях участвовали 140 спортсменов из многих регионов России в восьми весовых категориях. Команда Владимирского юридического института завоевала 9 медалей ‑ по три награды каждого достоинства. Успешно выступили также александровцы, которые в весовой категории 90 кг заняли весь пьедестал. Среди победителей и призеров также гости из Ярославля, Москвы, Дагестана, Ивановской области и других регионов. В финале у тяжеловесов выясняли, кто сильнейший, мощные самбисты, воспитанные в юридическом институте, - Иван Дьяконов и Константин Ратько. Победил Дьяконов.
На турнире этого года награждали только по итогам личного первенства.
Вот имена всех победителей Кубка Невского-2012 в весовых категориях: 57 кг - Алексей Холопов (Владимир); 62 кг - Евгений Магдич (Москва); 68 кг - Владимир Сапожников (Ярославль); 74 кг - Максим Джафаров (Владимир); 82 кг - Алексей Седнев (Ярославль); 90 кг - Эдуард Еременко (Александров); 100 кг - Ибрагим Устаев (Дагестан); свыше 100 кг - Иван Дьяконов (Владимир).

^
сегодня в 20:02 На профильную смену в «Олимпе» приехали 320 активистов Движения Первых
В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» завершилась региональная профильная смена Движения «Время Первых: Данко», которая объединила 320 активистов со всей Владимирской области. В течение 18 дней ребята прокачивали св…
сегодня в 18:39 Владимирские врачи спасли малыша с гемолитической болезнью новорожденного
Врачи-неонатологи ОДКБ диагностировали у маленького пациента гемолитическую болезнь новорожденного. Редкий фактор крови матери (по системе Kell) стал причиной развития болезни. Это внутриутробный иммунологический конфлик…