18 декабря 2012 в 13:43

Взятку решил дать в райотделе

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Вязниковского района Николая Боброва, подозреваемого в покушении на дачу взятки, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
По версии следствия, в сентябре Бобров, зная о том, что его ранее судимый родной брат украл чермет из поселковой котельной (на 14 тысяч рублей) и ему светит обвинение в краже, решил помочь. Для чего явился в отдел МВД «Вязниковский» и предложил полицейскому за 20 тысяч рублей уничтожить собранные доказательства и прекратить уголовное преследование брата. Задержали «помощника» при передаче взятки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
18 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).