15 января 2013 в 00:46

Убила за то, что печь не растопил

Новый год для жительницы города Меленки 21-летней Екатерины Шишовой начался с возбуждения в отношении нее уголовного дела. Шишовой предъявлено обвинение в убийстве сожителя.  
Трагедия произошла днем 31 декабря 2012 года. Ссора между Екатериной и ее гражданским мужем началась с пустяка. Она просила принести в дом воды и растопить печь. Супруг отказался. Надо заметить, что к этому времени Шишова уже была в подпитии (встреча Нового года шла не первый день). Не совладав с эмоциями, молодая женщина схватила нож и ударила мужа в грудь.
Испугавшись и, видимо, осознав, что наделала, Екатерина сама позвонила в «скорую помощь» и полицию. Однако прибывшим на место медикам оставалось только засвидетельствовать смерть 22-летнего потерпевшего.
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Малолетний ребенок Екатерины и ее жертвы, который в момент совершения преступления находился в соседней комнате, передан под временную опеку бабушке.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…