15 января 2013 в 02:25

23 года на троих сбытчиков

Петушинский районный суд вынес приговор 21-летнему ранее судимому покровчанину Алексею Рябичу. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере и по приговору суда проведет 7 лет в колонии строгого режима.  
Рябич, действуя умышленно из корыстных побуждений, договорился о сбыте амфетамина одному из своих знакомых. Получил тысячу рублей и спрятал дозу у подъезда одного из домов в Покрове, сообщив покупателю, где забрать покупку.
На 9 лет в колонию общего режима в свою очередь отправится 26-летняя жительница села Новки Камешковского района Екатерина Семенова, уже привлекавшаяся за незаконный оборот наркотиков (тогда ей дали 5 лет с отсрочкой исполнения приговора до достижения совершеннолетия дочками). На этот раз она признана виновной в покушении и приготовлении к незаконному сбыту героина.
Ковровский городской суд вынес приговор по уголовному делу ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 32-летнего жителя Коврова Ивана Неяскина - за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Задержали его при сбыте героина. Теперь у него есть целых 7 лет в колонии строгого режима.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…