18 января 2013 в 02:12

Бомжи громят дачи в садовых товариществах

У дачных бомбил сезон в самом разгаре. На днях в одном из садовых товариществ Александровского района сотрудники полиции задержали двоих граждан, подозреваемых в совершении краж из дачных домов.  


Сигнал полицейским подал председатель садового товарищества. Обходя территорию, он заметил двоих незнакомых мужчин, пытавшихся взломать дверь одного из домов. Об этом он незамедлительно сообщил участковому уполномоченному полиции. Прибывшие на место участковый и сотрудники уголовного розыска Александровского ОМВД задержали охотников до чужого имущества с поличным. Оба они не имеют постоянного места жительства и регистрации.
Согласно материалам проверки, младший из подельников (1980 г.р.) ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Последний раз из мест лишения свободы он был освобожден только в конце сентября прошлого года.
В настоящее время задержанные проверяются на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Александровского района.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…