29 января 2013 в 01:35

В аварию попал автобус

В минувшее воскресенье, 27 января, в Петушинском районе - у деревни Новые Омутищи, на 110-м километре магистрали М7 «Волга» произошла авария с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Владимира в Москву. В результате ДТП погиб 5-летний ребенок.  

По предварительной версии лобовое столкновение с автобусом «Неоплан» произошло по вине водителя легкового автомобиля «Пежо», которым управляла 30-летняя жительница
г. Петушки. Как утверждают очевидцы, легковушка сначала врезалась в шедшую впереди фуру. Затем от удара машину вынесло на встречную полосу, где в это время ехал автобус.
В результате ДТП пострадали водитель «Пежо» и ее два малолетних пассажира. Семилетняя девочка с черепно-мозговой травмой доставлена в ЦРБ г. Петушки. Еще один ребенок ‑ пятилетний мальчик - погиб.
Никто из 51 пассажира автобуса не пострадал. Их пересадили в другой автобус.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…