1 февраля 2013 в 00:47

Граждане, будьте бдительны!

В последнее время жители областного центра регулярно подвергаются атакам телефонных мошенников, звонящих с предложением освободить сына или другого родственника от уголовной ответственности за совершение ДТП, если граждане переведут деньги указанным ими способом.  
В связи с этим предупреждаем граждан о необходимости сохранять бдительность и просим ни при каких обстоятельствах не перечислять
деньги в ответ на предложение звонящего освободить родственника от уголовной ответственности либо разблокировать банковскую или телефонную сим-карту.
О подобных звонках незамедлительно сообщайте в дежурную часть УМВД по телефонам 02 или 32-64-05 (МТС, Мегафон - 020; БиЛайн, Теле2 - 002).

Пресс-служба УМВД по г. Владимиру.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.
29 минут назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…