7 февраля 2013 в 02:21

За свояка ‑ в колонию

Вынесен приговор 32-летнему жителю Александровского района Анатолию Опарину, признанному виновным в убийстве.  
В 2010 году он с сестрой переехал на постоянное место жительства в деревню Площево Александровского района - в дом, полученный по наследству. К ним подселились их гражданские муж и жена. При этом мужчина постоянно ревновал свою даму. В итоге в сентябре 2010 года в ходе пьяного конфликта Опарин зарезал свояка ножом для морской охоты. А потом расчленил и сбросил в речку, велев женщинам говорить всем, что потерпевший ушел из дома и пропал. Эти люди для достоверности ходили по домам и делали вид, что ищут убитого.
Но в июне 2012 года преступление было раскрыто. Опарин признался. Кстати, в рамках уголовного дела он также признан виновным в незаконном обороте наркотиков (марихуаны), констатирует пресс-служба областного следственного управления. За свои «подвиги» Опарин проведет 8,5 года в колонии строгого режима.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
45 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.