8 февраля 2013 в 03:10

Приглашает «Стройпрогресс»

 Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области проводят XV Межрегиональную выставку «Стройпрогресс» с 13 по 15 февраля 2013 г. во Владимирском экспоцентре (ул. Батурина, д. 35). Мероприятие проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
В выставке принимает участие более 100 предприятий и организаций из 9 регионов России. Коллективные стенды представят администрация Судогодского района, саморегулируемые организации строителей и проектировщиков Владимирской области. Выставка даст новые возможности для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, отраслевых объединений.
«Стройпрогресс» продемонстрирует новинки строительного рынка: интересные разработки в области проектирования и строительства, технологий малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов. Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр отечественных и зарубежных стройматериалов, основанных на современных инновационных технологиях, обеспечивающих долговечность и легкость в применении. Раздел «Строительная техника, оборудование, инструмент» представлен компаниями Владимира, Москвы, Иванова, Ярославля со строительно-дорожной, коммунальной, лесозаготовительной, грузоподъемной техникой, сварочным оборудованием, компрессорами, большим ассортиментом профессионального и бытового инструмента, всеми видами крепежа отечественного и зарубежного производства, оборудованием для обработки и раскроя металлов.
Значительную часть выставки составляет раздел «Энергоэффективность и ЖКХ» с энергосберегающими технологиями и оборудованием: электро- и теплотехническое, светодиодные источники света, приборы учета воды, тепла, газа; системы очистки воды; системы отопления, вентиляции и кондиционирования; тепло-, паро-, вибро-, звукоизоляционные материалы; системы электрообогрева, снеготаяния, обогрева трубопроводов и многое другое.
В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: проведение совместно с департаментом строительства и архитектуры, департаментом ЖКХ, Союзом строителей области семинаров и круглых столов по актуальным проблемам развития отрасли, по инновационным материалам и технологиям в строительстве, по вопросам энергосбережения в ЖКХ; презентации фирм-участников выставки.
На выставку приглашены руководители и специалисты предприятий ЦФО РФ, представители администраций, средств массовой информации.
Время работы выставки: 13 и 14 февраля - с 10.00 до 17.00, 15 февраля ‑ с 10.00 до 16.00.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
52 минуты назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…