8 февраля 2013 в 02:22

Дают сотнями тысяч

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего предпринимателя Василия Сушкова, представляющего интересы восьми владимирских обществ с ограниченной ответственностью, сообщает пресс-служба областного следственного управления. Его подозревают в даче взятки в крупном размере.  


Размер взятки ‑ 200 тысяч рублей. Предложил их бизнесмен полицейскому за то, чтобы тот предупреждал его о проверках и облавах на незаконные игорные залы. 5 февраля на встрече, проходившей под контролем оперативников в одном из городских кафе, при передаче 100 тысяч рублей как части взятки Сушкова и задержали. Расследование уголовного дела продолжается - при оперативном сопровождении сотрудников УМВД.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…