8 февраля 2013 в 04:09

Подготовка к конгрессу продолжается

«ВВ» уже сообщали, что 18-22 февраля в Суздале пройдет Второй Российский экономический конгресс (РЭК-2013). Цель ‑ выработать «комплекс мер по проведению эффективной экономической политики».  


Первый заместитель губернатора региона Вячеслав Кузин на очередном заседании оргкомитета назвал этот конгресс «знаковым событием как для области, так и для всей страны»:
- Это, в принципе, большое доверие, а с другой стороны - проверка администрации области на способность проводить столь значимые форумы. Безусловно, это привлечет внимание к нашему региону. И последуют все те позитивные моменты, которые мы планируем извлечь из этого мероприятия как в целом для области, так и для ее жителей.
Директор Института экономики РАН Руслан Гринберг поблагодарил администрацию Владимирской области за своевременное и качественное решение задач, связанных с подготовкой и проведением РЭК-2013.
На форум съедутся ведущие экономисты, ученые, бизнесмены, представители органов власти со всей страны. Кстати, на участие уже подано 1559 заявок.

Руслан Гринберг, директор Института экономики РАН:
- Значение РЭК и интерес к нему растут даже неожиданно для нас. Очень много желающих участвовать.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…