20 февраля 2013 в 01:30

Пострелял ‑ теперь поработает

Мировой судья в Киржаче вынес приговор 26-летнему Алексею Зуеву, отличившемуся стрельбой из травматического пистолета по главе администрации сельского поселения Горкинское.  


Уголовный кодекс интерпретирует действия молодого человека как «совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, совершенное из хулиганских побуждений».
Стрельбу он открыл просто так ‑ баловства ради, когда приехал к администрации и увидел главу Михаила Диндяева. Задержали хулигана в тот же день. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Теперь Зуев год будет трудиться на исправительных работах с ежемесячным удержанием из заработка 15% в доход государства.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
33 минуты назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…