27 февраля 2013 в 01:21

12-летний подросток за рулем иномарки

21 февраля в Гороховце сотрудники ДПС остановили автомобиль «Рено Сценик», за рулем которого был 12-летний подросток. Как оказалось, молодой человек самовольно взял ключи от иномарки отца и отправился на ней в Нижний Новгород.  
Трудно представить, к каким печальным последствиям могло привести это «путешествие» парня, если бы машину, в которой он находился, не остановили полицейские. Ведь, как подчеркнули в УМВД области, подросток, управляя средством повышенной опасности, не имея достаточного опыта вождения, создавал реальную угрозу для себя и других участников дорожного движения.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
23 минуты назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…