12 марта 2013 в 00:57

Юные торпедовцы на своем поле выиграли у «Зенита»

 7 марта во Владимире состоялся ответный матч полуфинала первенства России по футболу среди команд юношей 1997 года рождения. В гости к владимирской «СДЮСШОР-97» приехали сверстники из Санкт-Петербурга ‑ из маститой футбольной школы питерского «Зенита». 
Владимирские ребята получили возможность побороться среди сильнейших команд страны после 2-го места, занятого ими в первенстве «Золотого кольца» в прошлом году. И вот дома 7 марта владимирцы обыграли гостей из школы питерского «Зенита» со счетом 2:1. Оба мяча забил Сергей Любомирский.
Правда, этой победы для дальнейшего выступления в финале первенства России юным владимирцам не хватило. В первом матче в Санкт-Петербурге юная смена «Зенита» разгромила наших со счетом 7:0. Победитель же в паре определялся по сумме двух игр.
Как отметил тренер наших ребят Анатолий Иванов, перед вторым матчем были учтены ошибки, допущенные в гостях. Была избрана тактика от обороны, с одним выдвинутым вперед нападающим, который и стал автором обоих голов в ворота «Зенита».
- Опыт этих двух встреч со школой «Зенита» дал нам больше, чем десяток матчей в регионе или в межрегиональном первенстве, - сделал вывод наставник команды «СДЮСШОР-97».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…
час назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…