19 марта 2013 в 01:20

Пресс-секретарь губернатора идет в Общественную палату

В пятницу, 15 марта, Алиса Бирюкова отработала последний день в должности пресс-секретаря губернатора Владимирской области.  
Как нам стало известно от самой Алисы, ее решение уйти с государственной службы никак не связано с приближающимся сроком окончания полномочий главы региона Николая Виноградова ‑ тем более что далеко не факт, что эти полномочия не могут быть продлены президентом.
По словам Алисы Бирюковой, она хочет вернуться к работе в Центре классической музыки и сосредоточиться на культурных проектах Центра, а также на работе в Общественной палате области.
- Я благодарна Николаю Владимировичу. Работа с ним - это большая честь для меня, серьезный опыт, - сказала «ВВ» Алиса Бирюкова.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
44 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…