20 марта 2013 в 00:49

Порадовали детей

Владимирские полицейские вместе с фондом поддержки детских программ «Динамо» провели для дет­домовцев праздник «Проводы зимы».  

Он состоялся 13 марта на базе спортивно-развлекательного комплекса «Заячья гора» в Суздальском районе.
Такие мероприятия, имеющие целью привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, «Динамо» совместно с Управлением МВД России по Владимирской области проводят регулярно. На этот раз в празднике приняли участие воспитанники 15 детских домов из разных районов области. Всего на масленичные гулянья на «Заячьей горе» собралось более 150 участников.
Организаторы подготовили для ребят обширную программу со спортивными состязаниями, конкурсом художественной самодеятельности, катанием с горок и небольшим концертом.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.