26 марта 2013 в 00:14

Убили пенсионера за еду и 60 рублей

Ушло в суд уголовное дело в отношении 22-летнего Олега Бубнова, 29-летнего Максима Кузнецова и 25-летней Елены Коваль, которым предъявлено обвинение в краже с незаконным проникновением в жилище. А Бубнову еще инкриминируют и убийство, сопряженное с разбоем.   
По версии следствия, в конце марта 2012 года эта троица совместно напилась и решила ограбить местного 79-летнего пенсионера. Вечером они прихватили с собой монтировку и пошли к дому несчастного старика. Он проснулся от шума, устроенного нежданными визитерами. Бубнов принялся бить его поленом по голове. Забил до смерти, хотя старик и после первого удара упал и не сопротивлялся. Добычей мерзавцев стали продукты общей стоимостью 800 рублей и жалкие 60 рублей наличными в стареньком кошельке. Как нам сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, после кражи с убийством эти нелюди продолжили пьянку. Дело рассмотрит Владимирский областной суд.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…
час назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.