26 марта 2013 в 00:34

На стадионе «Лыбедь» появится восстановительный центр

В июне 2013 года на стадионе «Лыбедь» заработает восстановительный центр. Он будет включать в себя взрослый и детский бассейны, русскую парную, финскую сауну и турецкий хамам. Отдохнуть и набраться сил там сможет любой желающий. Правда, платно.  


На минувшей неделе в будущем восстановительном центре побывал глава администрации Владимира Андрей Шохин. Что увидели он и журналисты?
В центре завершены строительно-монтажные и отделочные работы. Осталось смонтировать вентиляцию, систему осушения воздуха. И добро пожаловать!
По словам директора МБУ «Спортивные сооружения г. Владимира» Дмитрия Кузина, на восстановительный центр было потрачено около 5 млн рублей из бюджета города в рамках долгосрочной целевой программы «В здоровом теле ‑ здоровый дух» и около 500 тысяч ‑ собственные средства стадиона.
- Здесь все будет соответствовать современным стандартам, - добавил Дмитрий Кузин.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…