29 марта 2013 в 01:06

Восемь лет за убийство и поджог

Гусь-Хрустальный городской суд вынес приговор 33-летней Татьяне Медведевой, признанной виновной в убийстве и умышленном уничтожении чужого имущества со значительным ущербом.  
С января 2012 года Медведева вместе с другом поселилась в деревне Уляхино Гусь-Хрустального района в доме своего знакомого. Пара нигде не работала, и соответственно денег на оплату жилья не было. Хозяин домика через пару месяцев возмутился - мол, на спиртное же находите деньги. В ответ пьяная квартирантка начала душить мужчину подушкой. Он вырвался, но дама повалила его на пол, ударила молотком по голове, а потом зарезала ножом для забоя свиней и попыталась скрыть следы преступления: обрызгала одеколоном одеяло, подожгла его и оставила рядом с телом. Дом в итоге сгорел.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, Медведеву приговорили к 8 годам колонии общего режима.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.