29 марта 2013 в 01:28

В суд ушло дело об убийстве

 Первый заместитель прокурора Владимирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 33-летнего Дмитрия Кружнова, обвиняемого в убийстве. 
Как констатирует пресс-служба облпрокуратуры, по версии следствия, в 2008 году член местной преступной группы (промышлявшей преступлениями преимущественно корыстно-насильственного характера в отношении предпринимателей) решил выйти из нее и, так сказать, открыть собственный бизнес. Кружнов решил, что это будет их конкурент в криминальной среде, и задумал убийство. Позвал в помощь жителя Киржачского района Вячеслава Батрякова. Тот стоял на стреме, пока Кружнов обстреливал человека на улице.
От полученных телесных повреждений мужчина скончался в тот же день. Дело Кружнова рассмотрит Александровский городской суд. А Батряков за пособничество уже сидит в колонии строгого режима - и будет сидеть 4 года.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
сегодня в 11:20 Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…