3 апреля 2013 в 01:22

Большаков уволится «по собственному»

Вчера директор департамента административных органов и общественной безопасности АВО Александр Большаков подтвердил «ВВ» слухи о своей отставке.  

Напомним, в понедельник врио губернатора области Светлана Орлова проводила совещание с руководителями силовых структур региона. Ей потребовались данные по вопросам миграционной политики, и Большаков не смог оперативно предоставить их, поскольку, по словам самого Большакова, миграция лишь опосредованно касается его департамента. И тут глава региона сказала Большакову, что он может быть свободен.
- Напишу «по собственному» в ближайшие дни. К тому все шло, днем раньше, днем позже ‑ какая разница? - сообщил Александр Иванович вчера журналисту «ВВ».
С 2000 по 2007 год генерал Большаков был начальником областного УВД. После того как на этой должности его сменил Александр Голубцов, Большаков возглавил департамент административных органов и общественной безопасности АВО.
Также в понедельник стало известно, что директор облздрава Владимир Безруков все же написал заявление по собственному желанию.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…