9 апреля 2013 в 01:19

Владимирцам есть что предъявить стране!

Товаропроизводители региона приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»  
Конечно, нам всем хотелось бы, чтобы конкурс назывался «1000 лучших товаров России». Или миллион...
Но пока что начинается региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», к участию в котором приглашаются предприятия и организации Владимирской области. С помощью этого конкурса власть усиливает общественно-государственную мотивацию стратегического развития производства в направлении повышения качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности товаров, создает предпосылки для устойчивой работы предприятий и регионов в условиях вступления в ВТО и экономического сотрудничества в рамках Единого экономического пространства.
Организаторы конкурса - Росстандарт, Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и редакция журнала «Стандарты и качество».
В конкурсе предусмотрены следующие номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения».
Документы на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса принимаются до 1 июня 2013 года ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 73, тел./факс: (4922) 38-35-07, 54-23-37.
Формы для заполнения, требования к информационным материалам, представляемым на конкурс, образец платежного поручения размещены в сети Интернет на официальных сайтах комитета по промышленной политике и науке администрации области (www.kppn.avo.ru в разделе «Конкурсы») и ФБУ «Владимирский ЦСМ» (www.metrolog.elcom.ru в разделе «Конкурсы»).
Информация о товарах - победителях и участниках конкурса на русском и английском размещается в каталоге и на сайте программы www.100best.ru в Интернете.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…