10 апреля 2013 в 01:10

В автоаварии под Петушками погибли восемь человек

Эта и многие другие трагедии не случились бы, будь на трассе М7 разделительные барьеры. 
Официальный ресурс Управления ГИБДД по Владимирской области 33.gibdd.ru сообщает - около 23.30 8 апреля на 140-м километре трассы М7 «Волга» в Петушинском районе (в районе деревни Болдино) водитель грузовика Вольво-FH12, двигаясь в сторону Москвы, выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомашиной Митцубиси-Паджеро, двигавшейся в сторону Владимира. Затем произошло еще и столкновение с микроавтобусом, двигавшимся так же во встречном направлении по правой полосе в сторону Владимира. В результате микроавтобус и Митцубиси-Паджеро загорелись.
Водитель автобуса и пять пассажиров, а также водитель Митцубиси-Паджеро и один пассажир погибли на месте происшествия. Их личности сейчас устанавливаются, так как тела людей сильно обгорели. Один пассажир автобуса получил телесные повреждения и доставлен в Петушинскую ЦРБ с переломом левого бедра и черепно-мозговой травмой.
По информации ГУ МЧС РФ по Владимирской области, в столкновении участвовал не автобус, а грузовая «Газель». В таком случае неясно, отчего так много погибших. Возможно, погибшие пассажиры «Газели» ехали в ее кузове.
Сообщается также, что на месте аварии полицией найден видеорегистратор. Более точную информацию об обстоятельствах трагедии можно будет узнать после изучения его показаний.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
32 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…